立方招采通
全国 [切换]

校园雨水管网改造项目

江苏省 公开招标 2025年05月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360001253001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,校园雨水管网改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿佳建设集团有限公司徐州大通建设集团有限公司徐州市云天市政建设工程有限公司
投标报价(元)7929643.38008184960.50008158080.0000
项目负责人闫平周汉唐抗
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州经济技术开发区2022年度易易涝点整治工程项目二标段(广德路、宝莲寺路)徐州经济开发区徐海公路两侧辅道韩山路路网改造工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)塘坊南体育休闲公园项目-室外工程江苏省锡沂高新区中山路(新东路-汉江路)工程新城区污水处理提质增效-雨水管网排查修复工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏引江建设有限公司工程量清单更改不可竞争费费率
2江苏立弘建筑工程有限公司未按招标文件要求提供工程承诺书

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件

五、拟定中标人:江苏绿佳建设集团有限公司
本评标结果公示期自2025/5/27起,至2025/5/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州医科大学,电话:0516-83262279
投诉:徐州医科大学,电话:0516-83262279
日期:2025/5/27

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机