立方招采通
全国 [切换]

栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目中标候选人公示

洛阳市 其他 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目

项目代码:2503-410324-04-05-958374

项目编号:栾川工施招标(2025)0089号

标段名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目

标段编号:栾川工施招标(2025)0089号-1

一、中标候选人投标信息

中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司

统一社会信用代码:91410728395828645G

投标报价:18226581.53元    变更签证优惠率:4%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司

统一社会信用代码:91410303MA9G9HW82F

投标报价:18390913.86元   变更签证优惠率:2.8%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:盛发建设有限公司

统一社会信用代码:91411700MA3X9AQ39Q

投标报价: 18604686.18元     变更签证优惠率:1.88%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410225MA45303R5E

投标报价: 18756081.33元    变更签证优惠率:1.20%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司

统一社会信用代码:91410300MA44XCY235

投标报价: 17001076.13元    变更签证优惠率:12.00%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司

统一社会信用代码:91410200MA47KGP105

投标报价: 18525566.76元   变更签证优惠率:2.2%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司   

统一社会信用代码:91410500MA9GUEQX5C  

投标报价:18434887.34元   变更签证优惠率:3.00%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91411400MA9FXBPN4T

投标报价: 18831505.40元    变更签证优惠率:0.5%

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐8名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排列。

二、否决投标情况

依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,中启建设有限公司的投标文件因存在投标报价规费高于最高投标限价表中所列的规费金额。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审;

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司

统一社会信用代码:91410728395828645G

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:田振伟

证书名称及编号:建筑工程一级建造师   豫1412019202002136

安全生产考核合格证书:(豫)JZ安许证字[2018]000608

安全负责人:孟祥威

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2023)1423570

专职安全负责人:周喜丁

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2023)1186169

质量员:乔光  

证书名称及编号:岗位证 0422210600080000002

施工员:于洋

证书名称及编号:岗位证、0422210100080000004

材料员:郭洁

证书名称及编号:岗位证、0422211100080000002

资料员:张盼

证书名称及编号:岗位证、0412311400001000568

造价员:冶李杨

证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]11254100023776

企业业绩信息:阿克苏地区温宿县第七中学(高中部)1号学生宿舍楼项目(EPC)

中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司

统一社会信用代码:91410303MA9G9HW82F

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:孟文光

证书名称及编号:建筑工程二级建造师    豫241182049809

安全生产考核合格证书:(豫)JZ安许证字[2023]011118

安全负责人: 周会亮

证书名称及编号:岗位证  豫建安C3(2023)3519842

专职安全负责人: 孙海燕

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2023)1511965

质量员: 赵会纳

证书名称及编号:岗位证 2025JPO618135

施工员: 刘庆辉

证书名称及编号:岗位证 2023JX1107452

材料员:赵伟伟

证书名称及编号:岗位证2023JX1107456

资料员:王峰

证书名称及编号:岗位证、 2025JP0618136

企业业绩信息:河南机电职业学院一期学生宿舍楼综合修缮改造工程项目、洛阳机务折返段整备场整治工程

中标候选人名称:盛发建设有限公司

统一社会信用代码:91411700MA3X9AQ39Q

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

项目负责人姓名:仝锦艳

证书名称及编号:建筑工程一级建造师    豫1412023202403673

安全生产考核合格证书:(豫)JZ安许证字[2017]001172

安全负责人:蔺鹏

证书名称及编号:岗位证  豫建安B(2023)1346664

专职安全负责人:孙涛

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2023)5157984

质量员:孙晶

证书名称及编号:岗位证 0412510600030000031

施工员:岳毛毛

证书名称及编号:岗位证 0412510100030000035

材料员:朱盼盼

证书名称及编号:岗位证 0412511100030000033

资料员:樊婷婷

证书名称及编号:岗位证 0412511400030000030

造价员:许建奇

证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]11214100005545

企业业绩信息:镇平县雪枫中学5号学生公寓楼建设项目、中珠阳光水岸三期项目、栾川县赤土店镇拆迁安置区建设项目三期(一标段)

中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410225MA45303R5E

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名: 郭伟

证书名称及编号:建筑工程二级建造师    豫2412024202501558

安全生产考核合格证书: (豫)JZ安许证字[2019]000568

安全负责人:吕莹娜

证书名称及编号:岗位证   豫建安 A(2023)1326377

专职安全负责人:王亚飞

证书名称及编号:岗位证 豫建安 C3(2023)1386483

质量员: 王鹏飞

证书名称及编号:岗位证  0412410600018000147

施工员: 高盼伟

证书名称及编号:岗位证 0411510194115000396

材料员: 胡艺朵

证书名称及编号:岗位证 0412411100018000126

资料员:郭丽丹

证书名称及编号:岗位证 0411511494115000439

企业业绩信息:2023 年偃师区山化汤泉小镇乡村旅游二期项目

中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司

统一社会信用代码:91410300MA44XCY235

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:董明星

证书名称及编号:建筑工程二级建造师   豫241141710050

安全生产考核合格证书:(豫)JZ安许证字[2025]006378

安全负责人:李壮丽   

证书名称及编号:岗位证  2501020000551109

专职安全负责人:曹楚薇

证书名称及编号:岗位证  豫建安C3(2025)1043336

质量员:赵振峰

证书名称及编号:岗位证  2501030100551672

施工员:冯玉霞   

证书名称及编号:岗位证   2501010100549866

材料员:王宇皓   

证书名称及编号:岗位证 2501040000550753

资料员:贺鹏飞

证书名称及编号:岗位证  2501050000710481

企业业绩信息:洛宁县学前教育八所幼儿园建设项目(一标段) 、 洛宁县教育体育局洛宁县3所学校运动场地翻修项目、嵩县教育体育局嵩县城关镇初级中学维修改造工程项目

中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司

统一社会信用代码:91410200MA47KGP105

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名: 蔡艳威  

证书名称及编号:建筑工程二级建造师    豫241161604088

安全生产考核合格证书:(豫)JZ安许证字[2021]000538

安全负责人:翟丽娜   

证书名称及编号:岗位证  豫建安 C3(2023)1508153

专职安全负责人:杨海燕      

证书名称及编号:岗位证 豫建安 C3(2023)1507867

质量员:郭磊

证书名称及编号:岗位证   0411510694115000271

施工员:郭双娜

证书名称及编号:岗位证、 0411510194115000316

材料员:方德学

证书名称及编号:岗位证 0411711194117000635

资料员:郭娜

证书名称及编号:岗位证   0411711494117000452

企业业绩信息:兰考县 2023 年改善高中办学条件项目第三高级中学教学楼工程(一标段)、兰考县 2023 年城乡义务教育经费保障机制项目(一批)(一标段)

中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410500MA9GUEQX5C  

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名: 李小锐

证书名称及编号:建筑工程二级建造师    豫241161718592

安全生产考核合格证书: (豫)JZ安许证字[2021]007737

安全负责人:席玉姣

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2024)1070514

专职安全负责人:亢成龙

证书名称及编号:岗位证 豫建安C3(2023)1279751

质量员: 贺鹏辉

证书名称及编号:岗位证 2501030100531593

施工员:牛丹阳

证书名称及编号:岗位证  2301010100061918

材料员: 张敬端

证书名称及编号:岗位证 2501040000528472

资料员: 王亚兰

证书名称及编号:岗位证 2501050000531899

企业业绩信息:洛阳磊顺消防器材有限公司年产消防箱5万套建设项目

中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司   

统一社会信用代码:91411400MA9FXBPN4T

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名: 徐霞   

证书名称及编号:建筑工程二级建造师  豫2412022202309616

安全生产考核合格证书:  (豫)JZ安许证字[2025]010450

安全负责人:  李陶

证书名称及编号:岗位证   豫建安C3(2024)1005813

专职安全负责人: 贾晨

证书名称及编号:岗位证 豫建安 C3(2024)1008898

质量员: 李慧敏

证书名称及编号:岗位证 0412410600062000035

施工员:  王昂

证书名称及编号:岗位证、 0411610194116002327

材料员:贾迪

证书名称及编号:岗位证、0412311100029000033

资料员:陈留稳

证书名称及编号:岗位证、 0412411400029000050

企业业绩信息:额尔古纳市消防救援大队训练场及训练塔建设项目

、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

、监督部门

本招标项目的监督部门为:栾川县住房和城乡建设局

、公示期

2025年11月13日至2025年11月17日

、联系方式

招标人:栾川县庙子镇人民政府

联系人及电话:张先生 15896535661

代理机构:洛阳创优工程管理有限公司

联系人及电话:冯先生0379-66822188

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点