中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏佰纳建设工程有限公司 | 6018085.61元 | 200天 | 合格 | 张鹏举 | 宁2642017201707529 | 96.33 |
第二中标候选人 | 宁夏驰以恒建筑工程有限公司 | 6018074.71元 | 200天 | 合格 | 杨灵忠 | 宁2642019201905804 | 95.45 |
第三中标候选人 | 宁夏常丰建筑安装工程有限公司 | 6018078.17元 | 200天 | 合格 | 刘晓倩 | 宁2642019201905825 | 95.36 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中民汇联实业有限公司 | 安全员证书过期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市利通区教育局或宁夏润相和项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
二标段开标记录表.pdf
二标段汇总表.doc
评委打分表(二标段).doc
中标候选人公告.pdf