立方招采通
全国 [切换]

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057889001002)
盖章:发布日期:2025年08月05日

招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0971-8232710
代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4328790
开标时间2025年08月05日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间2025年08月05日公示结束时间2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海正冠建设工程有限公司 完全响应 227700.000元姓名:黄宝田

证书编号:32100125
120日历天 合格 见公告附件
第2名甘肃工程建设监理有限公司 完全响应 224826.000元姓名:杨立刚

证书编号:62001006
120日历天 合格
第3名浙江中环建设监理有限公司 完全响应 224656.000元姓名:韦金元

证书编号:63000165
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃省建设监理有限责任公司暗标清标显示异常点16个
泾清项目管理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表:郭成燕
省综合评标专家库抽取专家:赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐