立方招采通
全国 [切换]

内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示

安阳市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目招标(招标编号为A32058201000449)于2025年8月25日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、定标候选人:

(本次排序不分先后)

投标人名称

河南澳久建筑工程有限公司

中河安交建设集团有限公司

河南天泽峰建设有限公司

昌隆建设工程有限公司

投标报价(元)

1070876.17元

1067984.01 元

1068739.62元

1076277.96元

项目经理

曹嘉轩

王魁

胡云云

高春丽

工期

20日历天

20日历天

20日历天

20日历天

1.1定标候选人项目经理情况

投标人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南澳久建筑工程有限公司

曹嘉轩

项目经理

二级建造师

豫241171938703

中河安交建设集团有限公司

王魁

项目经理

二级建造师

豫241181837562

河南天泽峰建设有限公司

胡云云

项目经理

二级建造师

豫 241212288766

昌隆建设工程有限公司

高春丽

项目经理

二级建造师

豫 241182046483

1.2定标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳情况

河南澳久建筑工程有限公司

曹嘉轩

项目经理

符合招标文件要求

中河安交建设集团有限公司

王魁

项目经理

符合招标文件要求

河南天泽峰建设有限公司

胡云云

项目经理

符合招标文件要求

昌隆建设工程有限公司

高春丽

项目经理

符合招标文件要求

2、废标情况及原因

河南星创建工集团有限公司:技术标不符合招标文件“暗标”评审要求。

河南殷商建设工程有限公司:未按招标文件要求“承诺在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的施工能力”,不符合1.4.1投标人资格要求。

3、报价修正

无报价修正

4、所有投标人总得分情况:

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分情况。

二、发布公示的媒介:

评标结果公示期: 2025年8月26日— 2025年8月28日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 内黄县)》上发布。

三、联系方式:

招 标 人:内黄县梁庄镇人民政府

联系人:王飞霄

电话:15837268959

代理机构:河南省山锋工程管理有限公司

联 系 人:王晓娟

电话:15518834911

监管部门:内黄县农业农村局

统一社会信用代码:11410527005623792K

联系人:王女士

联系电话:7798706

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保证明,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机