立方招采通
全国 [切换]

河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告

邢台市 单一来源 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号: HBBBXM-202511二、项目名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)三、中标(成交)信息
分包编号: HBBBXM-202511
分包名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)
中标供应商名称:杭州旭璟数智科技有限公司
组织机构代码证号:91330108MACG4EKJ6Q
中标供应商地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道江淑路 260 号 16493 室
中标金额:939100.00元
四、主要标的信息
分包名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)
采购内容: 河北内丘中学实验器材购置项目(二次) ,包括化学实验仪器采购、物理实验仪器采购、生物实验仪器采购,数学主题桌面互动教学采购、通用技术设备采购、地理设备采购等,完成后将完善、提升学生学习环境。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任君旭,魏志平,刘溪(组长),李宝明,赵晓敏(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:参照国家计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文件中规定的“货物招标”计费标准的95%收取,金额:13382元七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜: 未通过资格审查投标人如下: 投标人名称:中天速成(天津)商贸有限公司 未通过原因:没有加扣企业公章。不符合招标文件13.2要求。 未通过初步评审投标人如下: 投标人名称:河北朗策工程项目管理有限公司 未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。不符合暗标编制格式要求。 投标人名称:定州恒鑫教学设备有限公司 未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。 公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易平台交易平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:河北内丘中学 地 址:河北省邢台市内丘县 联系方式:吕志方电话:0319-6867305 2.采购代理机构信息 名 称:河北毕博项目管理有限公司 地 址:河北省邢台市任泽区任城镇昌平路书香园小区东北拐角楼五层 512 室 联系方式:乔迪电话:0319-7531798 3.项目联系方式 项目联系人:乔迪 电   话:0319-7531798

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机