中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | 湖南省长沙市长沙县长沙临空经济示范区人民东路二段412号 | 1920810 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 | 无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 | 符合招标文件要求 | 完成验收后六年 | 符合招标文件要求 |
熊登峰蔡红肖童觉潘郡苏维(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | 82.95分 |
2 | 湖南星硕传感科技有限公司 | 77.30分 |
3 | 中国电信股份有限公司长沙分公司 | 63.55分 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
威胜信息技术股份有限公司 | 授权委托书未签字 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商一致24000元由采购人支付。
其他无效投标供应商:
名称:中国移动通信集团湖南有限公司长沙分公司报价:1215024.00元原因:所提供的澄清材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。
名称:湖南季安建设工程有限 报价:857664.00元原因:所提供的公司澄清材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。
一、采购人信息 |
采购单位:宁乡市民政局 |
联系人:黄新喜 |
电 话:0731-87833162 |
地 址:湖南省宁乡市玉潭街道新山路180号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南佳煋项目管理有限公司 |
联系人:姜峰 |
电 话:15084851490 |
地 址:宁乡市玉潭街道中央领御二栋一单元502室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 中小企业声明函.pdf
- 开标一览表.pdf
- 资格审查表.pdf
- 分项价格表.pdf
2025 年7 月14 日
