一、项目编号:GKZB-08ZC-2025012
二、项目名称:采购办公桌椅、学生课桌椅等家具类设备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
石家庄木世纪家具有限公司 | 河北省石家庄市正定县正定镇永安村基督教堂北行100米路东 | 91130123MADRA49M86 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
石家庄木世纪家具有限公司 | 石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购 | 三川恒伟、安美森 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 1 | 370190 | 370190 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘理、袁招岱、赵陆民、宋军、巩方建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:5553
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046637;2.无效标情况:天津川丰科技有限公司在资格性审查阶段评审中,未提供营业执照、中小企业声明函等资料,不符合招标文件要求,作无效标处理;石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,偏离表缺项,没有完全响应招标文件要求,作无效标处理;灵寿县聚翼商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,文字输入有空格,不符合招标文件对技术标编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石家庄高新区北豆小学
地址:石家庄高新区苍岩街10号
联系方式:0311-88808517
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北高科项目管理有限公司
地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式:0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:刘宜鑫、王睿、赵鑫
电话:0311-85283181
十、附件
