立方招采通
全国 [切换]

观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示

深圳市 公开招标 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2017-440300-53-01-702817项目名称:观兴东路道路工程
招标项目编号:2017-440300-53-01-702817002招标项目名称:观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
标段编号:2017-440300-53-01-702817002002标段名称:观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市龙华区建筑工务署公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-09-18 15:11:47公示截止时间:2025-09-23 15:11:47
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市一泰检测有限公司不合格项目负责人注册证书未按《住房城乡建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的
2深圳市水务工程检测有限公司//佛山市公路桥梁工程监测站有限公司合格
3深圳市恒义建筑技术有限公司合格
4深圳市文宝检测服务有限公司合格
5铁科院(深圳)检测工程有限公司不合格主动放弃投标资格
6深圳市交通工程试验检测中心有限公司合格
7深圳市盐田港建筑工程检测有限公司合格
8深圳市建研检测有限公司合格
9深圳市天健工程技术有限公司合格
10深圳市勘察测绘院(集团)有限公司//深圳市粤达科工程检测技术有限公司合格
11太科技术有限公司合格
12深圳市华太检测有限公司//广东省建设工程质量安全检测总站有限公司不合格项目负责人注册证书未按《住房城乡建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机