中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏进超电力安装工程有限公司 | 6492341.75元 | 420天 | 合格 | 蒋学梅 | 宁2642019201904849 | 90.29 |
第二中标候选人 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 6505635.10元 | 420天 | 合格 | 宋传福 | 宁2642009201002199 | 88.24 |
第三中标候选人 | 宁夏晧顺建设有限公司 | 6505413.62元 | 420天 | 合格 | 李娅 | 宁2642020202100678 | 87.4 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏锐博电力工程有限公司 | 施工员未提供社保证明 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县农田建设服务中心或宁夏宏信项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
汇总表(十八标段).pdf
技术评审评分表(十八标段).pdf
开标记录表(十八标段).pdf
中标候选人公告.pdf