一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:滑财购招-2025-21 | ||||||
2、采购项目名称:滑县教育局2025年义务教育学校薄弱环节改善与能力提升购置类项目(教育教学设备) | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
第三标包富升厨业(博兴)有限公司未提供2025年1月1日以来任意一月缴纳社会保险个人权益记录或社会保险个人参保证明等个人明细,资格审查未通过,经评审有效供应商不足三家,本标包予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:滑县教育局 | ||||||
地址:滑县滑州路与文明路交叉口西50米 | ||||||
联系人:孟红洲 | ||||||
联系方式:0372-8118769 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:恒信咨询管理有限公司 | ||||||
地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6层 | ||||||
联系人:郑春光 | ||||||
联系方式:0371-86688490 13937235111 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:郑春光 | ||||||
联系方式:0371-86688490 13937235111 |
