| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏晟安电力工程有限公司 | 2062132.77元 | 457天 | 合格 | 高亮 | 宁2642014201501563 | 88.71 |
| 第二中标候选人 | 宁夏迈瑞电力有限公司 | 2062120.92元 | 457天 | 合格 | 马力 | 宁2642017201801304 | 83.13 |
| 第三中标候选人 | 宁夏新彩工程建设有限公司 | 2062217.49元 | 457天 | 合格 | 张素华 | 宁2642014201602801 | 83.03 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏华淼建设工程有限公司 | 2.2建造师未提供注册证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县水利水保工程建设管理中心或宁夏华辰源工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
7汇总表.doc
7(1).pdf
7技术标.doc
当前位置:
