北京医院老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251390
2.项目名称:北京医院老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 北京英山在线科技发展有限公司 | 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(2、防火墙A) | 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表 |
| 2 | 北京同迈科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(1、数据安全分级与风险评估系统 硬件配置及性能) | 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表 |
| 3 | 北京昆仑联通科技发展股份有限公司 | 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(1、数据安全分级与风险评估系统 硬件配置及性能) | 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表; |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张吴佟(组长),曾德刚,王海霞,张海军,李小平
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京医院
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区大华路1号
联系方式:010-85138022
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-55604795 负责人: 周雅雯 010-63099645
中央国家机关政府采购中心
2025年12月22日
请关注相关链接内是否有更正公告
相关链接:
当前位置:
