立方招采通
全国 [切换]

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工

德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057753001001)

盖章:发布日期:2025年08月01日

招标人德令哈市水利工程项目管理办公室招标人联系电话0977-8211550
代理机构青海成韵项目管理咨询有限公司代理机构联系电话17730948996
开标时间2025年07月29日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年08月01日公示结束时间2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名四川乾亘建设工程有限公司 完全响应 6724978.280元姓名:侯兴文

证书编号:川2512015201623795
姓名:官强

证书编号:00025487
180 合格 见公告附件
第2名四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 6717346.000元姓名:刘春

证书编号:川2512015201603498
姓名:杨必华

证书编号:ZG(16)934515835
180 合格
第3名四川省三圣建筑工程有限公司 完全响应 6728654.410元姓名:王生蓉

证书编号:川2512006200814918
姓名:刘敏

证书编号:CT2G-2017-15-12
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司未按招标文件10.5其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司投标文件财务缺少2022年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司暗标清标第5条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-8211550。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐