杞县残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-57
2、采购项目名称:杞县残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月27日
5、评审日期:2025年09月10日
二、成交情况
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
| |
汴杞财磋商采购-2025-57
|
杞县残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
|
河南通顺医疗器械有限公司
|
河南省周口市川汇区中州路关帝城15A-A253铺
|
1309661.8
|
元
|
评审价格: 87
| |
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
| ||
1
|
杞县残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
未通过名单及原因:河南成鑫科技有限公司未提供依法纳税和社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。
三、评审专家名单
1.评委组长:何闪闪
2.其他评委人员:王娜 、秦龙
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文规定向代理机构缴纳代理服务费,由中标人支付。
收费金额:20700.00 元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
2.监督单位:杞县财政局采购办 联系电话:0371-28666979
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名
称:杞县残疾人联合会
地址:河南省开封市杞县西环路36号
联
系 人:秦先生
联系方式:13193793928
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南瑞珂工程管理有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路80号16幢3层5号
联系人:郭先生
联系方式:15936346697
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
联系方式:15936346697
附件下载:
