流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXHD2024-RJ-G017-1
采购项目名称:瑞金市生活垃圾分类和处理设施提标改造
二、项目流标的原因:
因项目中标单位无法履约,依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第七十一条第三款以及其它法律法规规定,撤销本项目政府采购合同,该项目作废标处理。因该项目采购需求须进行调整,采购单位决定重新开展政府采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:瑞金市城市管理局
地址:江西省瑞金市象湖镇桦林北路与瑞兴西路交界处
联系方式:0797-2530977
2.采购代理机构信息
名称:江西慧德招标代理有限公司
地址:江西省瑞金市象湖镇绵水北路22号(勇斌汽修楼上)
联系方式:19970863002
3.项目联系方式
项目联系人:钟先生
电话:18070576525
