立方招采通
全国 [切换]

江苏华电赣榆LNG接收站工程06Ni9DR钢板采购项目

连云港市 其他 2025年05月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏华电赣榆LNG接收站工程06Ni9DR钢板采购项目

中标候选人公示

(招标编号:JSTCC2500910206)

公示结束时间:2025年05月29日17:00

一、评标情况

1、中标候选人第1名(拟定中标人):江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司

1.1投标报价:17366.80192万元

1.2类似业绩:中海油江苏滨海 LNG 储罐项目2台22万方储罐、新疆广汇启东 LNG 项目5号罐1台20万方LNG储罐、北京燃气天津南港LNG项目2台20万方储罐、中海油珠海LNG 项目2台27万方储罐等

1.3无效投标人和判定依据:天供集团(青岛)有限公司未提供通过全国锅炉压力容器标准化技术委员会评审或通过中国特种设备检测研究院评审的相关评审资料等;盐城金之东智通科技有限公司未提供经会计师事务所或审计机构审计的签章的审计报告等

1.4得分情况

评分项江苏金贸钢宝电子 商务股份有限公司物产中大金属集团有限公司
商务部分(5%)9494.5
报价部分(60%)10098.9
技术部分(35%)评委1:96(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:25) 评委2:96(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:25) 评委3:95(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:25) 评委4:97(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:25)评委1:81(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:15) 评委2:81(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:15) 评委3:81(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:15) 评委4:81(单罐有效容积得分:15、供应总吨数排名得分:15)
总得分98.392.42

1.5质量标准及服务要求:满足招标文件要求

1.6供货期:满足招标文件要求

1.7中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

1.8 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:无

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应在本公示期间以书面形式向招标代理机构提出:请将相关材料盖章后发至1521279317@qq.com并电话联系吕思奇15850603280。

三、其他

四、联系方式

招标人:中国天辰工程有限公司

地址:天津市北辰区京津路1号

联系人:杨天蕴

电话:022-23406382

邮箱:/

招标代理机构:江苏省招标中心有限公司

地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座14楼1422室

联系人:吕思奇

电话:025-83301094

邮箱:1521279317@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机