项目编号 | TLGC20252053 | 标段编号 | TLGC20252053001001 |
项目名称 | 枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目 ( 一期工程) | ||
建设单位 | 枞阳县白梅乡人民政府 | ||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 丁先生 18010709080 | 建设单位联系地址 | 枞阳县白梅乡 |
控制价(元) | 6486730.76 | ||
开标时间 | 2025年09月10日09时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽力安建筑工程有限公司 | / | / |
投标人资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | 6363760.33 | / | / |
工期(日历天) | 180 | / | / |
项目经理 | 胡培 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 皖234212131530 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
企业业绩 | / | ||
投标人奖项 | / | ||
项目经理业绩 | / | ||
项目经理奖项 | / | ||
公示时间 | 2025年09月11日至2025年09月15日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:长河建业建设集团有限公司否决原因:分项报价合计高于投标限价。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E5%BC%A0%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A19905629718%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82 | ||
评标情况一览表 | 见附件 |
