立方招采通
全国 [切换]

马坝镇2025年第二、三批一事一议项目中标候选人公示

江苏省 其他 2025年11月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

马坝镇2025年第二、三批一事一议项目中标候选人公示

标段编号: NT20253208300028001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定马坝镇2025年第二、三批一事一议项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏楠旺建筑工程有限公司

投标报价

1246147.05元

项目负责人

朱风玉

企业业绩

横五河北侧路东延工程施工

项目经理业绩

2024氾水镇戈店村市级美丽宜居村庄工程

第二中标候选人

单位名称

江苏工匠建设有限公司

投标报价

1246314.93元

项目负责人

杨凯

企业业绩

海州经济开发区经二路(秦东门大街-纬四路)新建工程(K1+460-K2+260)

项目经理业绩

崇川区任港纬一路(战胜路至任港路段)工程施工

第三中标候选人

单位名称

江苏裕安建设工程有限公司

投标报价

1247551.5元

项目负责人

陈筱轩

企业业绩

苏嘴镇2023年一事一议财政奖补项目

项目经理业绩

江苏省水文地质工程地质调查大队基地道路、停车位及附属维修改造

2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、 无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏朗拓建设工程有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求。

2

泰州博采建设工程有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求。

3

江苏攀荣建设工程有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求。

4

江苏拓文建设有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求。

5

江苏亘华建设有限公司

未按照招标文件要求提供项目经理的承诺书。

6

江苏弈皓装饰工程有限公司

未按照招标文件要求提供项目经理的承诺书。投标人提交的报价不唯一。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人得分情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

江苏乾元建设有限公司

1286421.84

96.93

2

江苏新江建筑工程有限公司

1260154.20

98.83

3

江苏亿都建设有限公司

1219137.30

98.80

4

江苏楚中建设有限公司

1271526.06

98.01

5

江苏浩恩工程管理有限公司

1265996.25

98.41

6

江苏品智建设工程有限公司

1299757.50

95.97

7

江苏裕安建设工程有限公司

1247551.50

99.75

8

绵傲建工有限公司

1233444.00

99.49

9

江苏禹创建设工程有限公司

1358649.06

91.71

10

淮安美泰建设工程有限公司

1333818.60

93.50

11

江苏睿涵建设有限公司

1371521.49

90.78

12

江苏丰汇建设工程有限公司

1368136.53

91.02

13

江苏桃源绿化工程有限公司

1347998.49

92.48

14

玖创建设有限公司

1220800.50

98.88

15

江苏汇龙迪工程管理有限公司

1362209.25

91.45

16

华尔创建设集团有限责任公司

1278213.00

97.53

17

江苏楠旺建筑工程有限公司

1246147.05

99.85

18

连云港泰格市政工程有限公司

1281670.34

97.27

19

江苏金佐工程有限公司

1224549.78

99.06

20

江苏坤源建设集团有限公司

1283486.94

97.15

21

淮安威明建设工程有限公司

1264483.75

98.52

22

江苏永茂建设工程有限公司

1298466.00

96.06

23

江苏浩恩建设(集团)有限公司

1322173.35

94.35

24

江苏亮达建设集团有限公司

1289772.99

96.69

25

江苏工匠建设有限公司

1246314.93

99.84

26

江苏一一一建设有限公司

1290370.35

96.65

7、拟确定中标人:江苏楠旺建筑工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年11月21日起,至2025年11月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知。

招标人:盱眙县马坝镇人民政府

日期:2025年11月21日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机