立方招采通
全国 [切换]

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司G110国道K475+860干丈沟桥(上行)应急养护工程(二次)流标公告

呼和浩特市 其他 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司G110国道K475+860干丈沟桥(上行)应急养护工程(二次)废标公告

 

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司G110国道K475+860干丈沟桥(上行)应急养护工程(二次)(采购编号:MTCG-GC-2025-007(二次))于2025年09月23日上午09时30分在中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn/)进行开标。本项目3、4、5标段废标,现将废标原因进行如下公示:

3标段(标段名称:桥梁钢筋、钢绞线等材料采购):内蒙古北丰建筑工程有限公司在资格审核环节未提供业绩发票,资格审核不通过;河北恒通路桥工程有限公司二标段为中标第一候选人。依据兼投不兼中的原则,本标段有效投标人数量不足三家,作废标处理。

4标段(标段名称:预制梁板(含其他辅材)劳务采购):内蒙古振傲建设工程有限公司未提供拟派施工作业人员参保证明或中标后开工前可以及时参保的承诺,资格审核不通过。经评标委员会一致同意,认定该标段有效投标人数量不足三家,作废标处理。

5标段(标段名称:拆除旧桥及维修桥梁劳务采购):内蒙古振傲建设工程有限公司未提供拟派施工作业人员参保证明或中标后开工前可以及时参保的承诺,资格审核不通过。经评标委员会一致同意,认定该标段有效投保人数量不足三家,作废标处理。

 

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司

地    址:呼和浩特市土默特左旗丽水山城西侧蒙通养护公司呼和浩特分公司

电    话:15598115596

联 系 人:李女士

 

采购代理:并辉建设工程招标代理有限公司

地    址:呼和浩特市新城区海东路东方银座2号楼10层1012

电    话:15924516226

联 系 人:安女士、马先生

 

2025年09月23日

202509161524104089492245081

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点