绥化电信2025年明水县2024年高标准农田建设项目补充设计第四标段井房监控服务项目失败公示
项目名称:绥化电信2025年明水县2024年高标准农田建设项目补充设计第四标段井房监控服务项目
项目编号:BJCG-Y-HLJDX25F131
采购人:中国电信集团有限公司绥化分公司
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
询比文件获取时间:2025年11月25日至2025年11月28日
询比失败原因:评审委员会首先按照询比文件的要求,对所有响应文件进行了评审。经审查,黑龙江暖灿科技有限公司、黑龙江斐耀科技有限公司、黑龙江福晖科技有限公司三家均未通过初步评审。未通过原因为以上供应商均未提供营业执照、开具增值税专用发票相关证明或承诺及信誉承诺。故否决以上三家响应。评审委员会一致决定本次询比失败。
公示时间:2025年12月06日至2025年12月8日。
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
2025年12月5日

当前位置: