立方招采通
全国 [切换]

龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理中标候选人公示

丽水市 其他 2025年08月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理

项目代码:

2404-331181-04-01-512437

招标人:

名称:浙江龙泉经济开发区发展有限公司

地址:浙江省 龙泉市 回归工程 广源街 88号

联系人:张佳龙

电话:0578-7750918

代理机构:

名称:浙江龙泉天越工程咨询有限公司

地址:龙泉市中山东路83号2幢5楼

联系人:蒋君芳

电话:187****3235

标段(包)名称:

龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理

标段(包)编号:

A3311011160017264001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

北京中联环建设工程管理有限公司

监理人员未提供投标截止日前3个月社会保险证明,根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形,(二)1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)之要求 否决其投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-08-19至2025-08-22

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-08-19 14:00:00

评标地点:

工程评标室

行政监督机构:

龙泉市住房和城乡建设局

电话:

0578-7761915

信息来源:

丽水市公共资源交易中心龙泉分中心

接收时间:

2025-08-19 16:48:07

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机