立方招采通
全国 [切换]

兰州交发建新能源有限责任公司充电场站及配套设施更新项目(第一批)设备采购中标候选人公示

兰州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

兰州交发建新能源有限责任公司充电场站及配套设施更新项目(第一批)设备采购中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2025年7月4日

项目及标段名称

兰州交发建新能源有限责任公司充电场站及配套设施更新项目(第一批)设备采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20250522-055442-9

招标人

兰州交发建新能源有限责任公司

招标人联系电话

136********6938

招标代理机构

甘肃金恒阳项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

199********3137

开标时间

2025年7月3日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2025年7月4日18时00分

公示结束

时间

2025年7月7日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价(万元)

001

第1名

甘肃锲石建筑工程有限公司

198.45

第2名

万帮数字能源股份有限公司

196.2634

第3名

厦门海源煜泰科技有限公司

200.70

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分(100分)

001

甘肃锲石建筑工程有限公司

34.93

15.00

43.77

93.70

1

万帮数字能源股份有限公司

34.82

15.00

40.71

90.53

2

厦门海源煜泰科技有限公司

34.92

14.50

40.86

90.28

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

武汉烽火富华电气有限责任公司

未按招标文件“投标人资格要求”提供一般纳税人资格证明材料,资格审查不合格。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市智能泊车运营有限公司反映,联系电话:138********3505。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机