重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。
否决情况:重庆长途汽车运输(集团)有限公司投标文件的投标函部分缺少“报价清单”,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.3条款要求。按照招标文件附件A 否决投标情况一览表 A-19 条款规定,否决其投标。
招标人:重庆永璧永津高速公路有限公司
招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司
2025年9月5日
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告.docx
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告.pdf
