立方招采通
全国 [切换]

Z1310002503072001廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

Z1310002503072001

二、项目名称:

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
北京沃得南洋教育科技有限公司北京市大兴区隆华大街55号院15号楼2层2676室91110115MACNKT921Q

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
北京沃得南洋教育科技有限公司智慧黑板财纳云86D1CN232300052900084.49

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑万年、王艳、 朱林、王太亮、刘国韦

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 8280

本项目代理费收费标准: 详见采购文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 廊坊市第一实验小学

地址 : 廊坊市安次区育才路42号

联系方式: 刘国韦 0316-2113653

2.采购代理机构信息

名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司

地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813

联系方式 : 韩丽萍 0316-7197085

3.项目联系方式

项目联系人: 韩丽萍

电话: 0316-7197085

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目中标公告

发布时间: 2025-08-06
一、项目编号:

Z1310002503072001

二、项目名称:

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
北京沃得南洋教育科技有限公司北京市大兴区隆华大街55号院15号楼2层2676室91110115MACNKT921Q

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
北京沃得南洋教育科技有限公司智慧黑板财纳云86D1CN232300052900084.49

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑万年、王艳、 朱林、王太亮、刘国韦

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 8280

本项目代理费收费标准: 详见采购文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 廊坊市第一实验小学

地址 : 廊坊市安次区育才路42号

联系方式: 刘国韦 0316-2113653

2.采购代理机构信息

名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司

地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813

联系方式 : 韩丽萍 0316-7197085

3.项目联系方式

项目联系人: 韩丽萍

电话: 0316-7197085

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

采购项目编号:ZZ1310002503072001

公示内容:

标段:廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

开标时间:2025年8月5日9点00分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年8月7日

公示截止日期:2025年8月7日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

智慧黑板

财纳云

86D1CN

23

23000元

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

0

0

0

0

0

2

河北浩诚装饰工程有限公司

0

0

0

0

0

3

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

0

0

0

0

0

4

保定荣濎商贸有限公司

0

0

0

0

0

5

廊坊市大岳科技有限公司

0

0

0

0

0

6

河北永艾教育科技有限公司

0

0

0

0

0

7

河北墨茂商贸有限公司

0

0

0

0

0

8

河北泊竹科技有限公司

0

0

0

0

0

9

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

10

邯郸康金贸易有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

62

60

56

56

58

2

河北浩诚装饰工程有限公司

11

11

11

11

11

3

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

31

24

46

34

38

4

保定荣濎商贸有限公司

38

30

54

45

49

5

廊坊市大岳科技有限公司

13

13

13

13

13

6

河北永艾教育科技有限公司

0

0

0

0

0

7

河北墨茂商贸有限公司

30

35

55

47

54

8

河北泊竹科技有限公司

30

35

47

36

49

9

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

30

34

55

45

45

10

邯郸康金贸易有限公司

0

0

0

0

0

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

26.09

84.49

2

河北墨茂商贸有限公司

30.00

74.20

3

保定荣濎商贸有限公司

25.13

68.33

4

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

25.02

66.82

5

河北泊竹科技有限公司

25.53

64.93

6

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

25

59.60

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北同乾教育科技有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章;中小企业声明函或残疾人福利 性单位声明函或监狱企业证明文件未加盖公章。资格审查不通过。

2

灵寿县聚翼商贸有限公司

灵寿县聚翼商贸有限公司与保定喜东商贸有限公司文件制作MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。

3

保定喜东商贸有限公司

保定喜东商贸有限公司与灵寿县聚翼商贸有限公司文件制作MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。

4

河北永艾教育科技有限公司

技术偏离表填写错误

5

廊坊市大岳科技有限公司

技术暗标未按要求编制

6

邯郸康金贸易有限公司

技术部分与本项目无关

7

河北浩诚装饰工程有限公司

技术暗标未按要求编制

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采 购 人:廊坊市第一实验小学

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区育才路42号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813

联 系 人:刘国韦

联系人:韩丽萍

电话:0316-2113653

电话:0316-7197085

电子邮箱:643205367@qq.com

电子邮箱:1366860786@qq.com

6.其他公示内容:无。

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机