立方招采通
全国 [切换]

颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)一标段

阜阳市 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)一标段中标候选人公示

项目名称:颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)一标段

项目编号:YS2025JT0003-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-03 09:00

公示时间:2025-06-06 至 2025-06-09

中标候选人:安徽省华通路桥工程有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D134124199

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12397156.70元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:侯为亮

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234171801422

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽徽鸿工程项目管理有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234227651

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12205517.37元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张丽

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234161603178

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽国创建筑有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234107708

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12356689.60元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:裴志斌

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234212115586

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽禾壬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽鹏宸建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽富成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽国创建筑有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽恒通交通工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽金圆建设集团有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽三远建设有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽亚都建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

12、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽九城建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽冠宜建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽聚顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息

16、合肥市靓城市政工程有限公司

点此浏览企业信息

17、宿松县环达路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

18、安徽明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽奕辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽钦大建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽芹河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽新建控股集团有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽万?N项目管理有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽择正公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

25、中南建设集团有限公司

点此浏览企业信息

26、马鞍山格林环境工程有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽至盛建设有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽丰源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽瀚森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

31、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

32、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

33、安徽宏锐水利工程有限公司

点此浏览企业信息

34、安徽盛洋建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

35、湖南佳林建设集团有限公司

点此浏览企业信息

36、安徽辰帆建设有限公司

点此浏览企业信息

37、安徽九成市政工程有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽省启锟建筑有限公司

点此浏览企业信息

39、安徽省华日建工集团有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽杰隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

41、天长市泰众建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

42、马鞍山三立建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

43、宿州市泰丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽中亚项目管理有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽长隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

46、安徽省合通建工集团有限公司

点此浏览企业信息

47、中交二航局第四工程有限公司

点此浏览企业信息

48、安徽玉康建设工程有限公司

点此浏览企业信息

49、安徽重标建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

50、新政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

51、安徽路国建设工程有限公司

点此浏览企业信息

52、安徽省昊熙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

53、安徽凯隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

54、安徽远成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

55、安徽海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息

56、安徽春雨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

57、安徽万华建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

58、安徽鸿之越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

59、淮北卓越市政工程有限责任公司

点此浏览企业信息

60、安徽梓柔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

61、安徽奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

62、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

63、安徽铭来建设有限公司

点此浏览企业信息

64、安徽昊瑭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

65、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

66、安徽中诚建业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

67、安徽捷越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

68、安徽浩如建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

69、安徽道达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

70、安徽徽鸿工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

71、天长市盛林水电建设有限公司

点此浏览企业信息

72、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息

73、江苏金堰交通工程有限公司

点此浏览企业信息

74、安徽宇航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

75、安徽升升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

76、安徽华策建设有限公司

点此浏览企业信息

77、成盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

78、安徽鸿瑞达工程建设有限公司

点此浏览企业信息

79、安徽丰林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

80、安徽省滨江路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

81、安徽亮晨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

82、安徽省华通路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

83、贵州湘越工程有限公司

点此浏览企业信息

84、安徽富之路建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

85、安徽长灵建设工程有限公司

点此浏览企业信息

86、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

87、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

88、北京路桥瑞通养护中心有限公司

点此浏览企业信息

89、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

90、安徽水路建设工程有限公司

点此浏览企业信息

91、安徽嘉龙路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

92、新疆宏远建设集团有限公司

点此浏览企业信息

93、安徽相淮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

94、安徽砼石建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

95、安徽泰润市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

96、四川路桥华东建设有限责任公司

点此浏览企业信息

97、安徽名灿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

98、安徽省泗县康通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

99、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

100、安徽中颍建设有限公司

点此浏览企业信息

101、安徽峻熙建设有限公司

点此浏览企业信息

102、安徽润飞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

103、安徽羿方建设工程有限公司

点此浏览企业信息

104、安徽飞盛工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

105、马鞍山市路通公路工程有限公司

点此浏览企业信息

106、安徽省金刚建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

107、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

108、安徽全中建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

109、安徽康鼎建设有限公司

点此浏览企业信息

110、马鞍山路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

111、安徽康路建设工程有限公司

点此浏览企业信息

112、安徽省征越建设有限公司

点此浏览企业信息

113、天津路桥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

114、安徽六安公路桥梁工程有限公司

点此浏览企业信息

115、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

116、安徽鑫鸿源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

117、安徽庆锦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

118、安徽君磊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

119、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:马鞍山格林环境工程有限公司

否决的原因及依据:你公司投标文件中未见安全员杨瑞锋社保,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽冠宜建筑工程有限公司

否决的原因及依据:诚信承诺书未签名,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:宿松县环达路桥工程有限责任公司

否决的原因及依据:你公司安全员刘的勤社保缴纳单位为宿松县交通局路桥公司,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽富成建设工程有限公司

否决的原因及依据:投诉递函无签名,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:北京路桥瑞通养护中心有限公司

否决的原因及依据:你公司安全员王晓永C证为建安C证,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:贵州湘越工程有限公司

否决的原因及依据:你公司投标文件中未有总工谢妙苏社保,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额400000.00元,招标代理服务费85199.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53761.00元。

招标人:颍上县公路管理服务中心法定代表人:张广中
代理机构:安徽灵雁项目管理咨询有限公司法定代表人:卢玲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-4425056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机