立方招采通
全国 [切换]

安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH16GQ2025FW6826

二、项目名称:安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程

三、成交信息 

供应商名称:安徽新英能节能科技发展有限公司

供应商地址:芜湖高新技术开发区汽配路11号

成交金额:3470000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程

施工范围:新建10kV电缆路径长3.229km,新建二进四出环网柜1台,一进一出接头箱1台,欧式箱变4台。包括安装、施工、材料采购、办理送电手续,详见图纸和工程量清单。 

施工工期:90个日历天

项目经理:李雷

执业证书信息:皖234171719618、机电工程二级注册建造师

五、评审专家名单:

张智宏、江超、桑胜鹰 

六、代理服务收费标准及金额 

收费标准:代理服务费=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:34760元

七、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜 

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标供应商及原因:①芜湖明辉电力安装有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明中:项目经理未签字或盖章,作无效投标处理;②芜湖皖源电力安装工程有限责任公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③安徽荣博电力工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。 

3.成交供应商业绩:①安徽舟之航电池有限公司10KV外线工程;②铁山宾馆保供电施工工程。

4.成交供应商评审总得分:88.43分

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名称:芜湖市龙窝湖生态农业综合开发有限公司

地址:安徽省芜湖市三山农副产品批发市场科技大楼

联系方式:18156580770

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:18949570735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:18949570735

十、附件

主要标的信息 

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机