立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

德阳市 公开招标 2025年04月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

项目名称:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目

项目编号:03-08-04D-2025-D-D05713

投标截止时间:北京时间2025年04月02日14时30分

招标失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川众建科技有限公司

该应答人未按资格评审要求提供业绩证明材料。有效业绩金额不满足比选文件资格要求,谈判小组一致认定否决该应答人的应答。

联系方式:

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:李杰

电话:18180613929

电子函件:13880609427@139.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐