立方招采通
全国 [切换]

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示

六安市 公开招标 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示

项目名称

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

项目编号

E341525001003031

标段名称

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

标段编号

E341525001003031001

招标人

霍山县但家庙镇人民政府

最高限价

5774467.95元

代理机构

安徽金源建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:六安市振兴金融大厦2314室

招标代理联系方式:0564-3306367

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月4日09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

安徽中合宝工建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据安徽省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽开友建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽宏圣建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽?u图建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽安园建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽勋业建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽冯羽建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽霍山华兴建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽省金寨县水电建设有限责任公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。

中标

(成交)

单位

名称

安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

90日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园S2幢商222号

投标报价(元)

4908299.00元

项目经理

吴春阳

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234131454368

技术负责人

张承

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年6月10日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机