立方招采通
全国 [切换]

甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示

甘肃省 其他 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构)                                    发布日期:2025年11月12日

项目及标段名称

甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20250903-057338-4

招标人

甘肃建投建设有限公司

招标人

联系电话

132********0056

招标代理机构

甘肃国金工程项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

130********8683

开标时间

2025年11月07日10:00:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

公示开始时间

2025年11月12日18:00:00

公示结束时间

2025年11月15日18:00:00

中标候选人信息

项目名称或者标段

排序

中标候选人名称

招标文件资质要求

投标报价

(万元)

项目联系人

001

第一名

甘肃速博商贸有限公司

具备

371.987504

梅秀安

第二名

甘肃中源益大建筑工程有限公司

372.345265

李振伟

第三名

甘肃宏创建筑装饰工程有限公司

371.271983

雷晨

附件1

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

报价得分

(50分)

商务得分

(10分)

技术得分

(40分)

总得分

001

甘肃速博商贸有限公司

45.5

10

34.57

90.07

1

甘肃中源益大建筑工程有限公司

44.5

8

26.07

78.57

2

甘肃宏创建筑装饰工程有限公司

45.5

6

24.21

75.71

3

附件2

废标单位及废标原因

标段

废标单位

废标原因

002

/

递交投标文件的投标人不足三家

003

/

未通过资格预审

004

甘肃欣志宸建筑装饰工程有限公司

投标报价超过招标控制价

兰州巨业家具有限责任公司

投标报价超过招标控制价

甘肃东鲁建材有限公司

投标报价超过招标控制价

对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃建投建设有限公司相关监督部门反映,联系电话:132********0056。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点