立方招采通
全国 [切换]

引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计正常公示

白银市 其他 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                  发布日期:2025年10月13日

项目及标段名称

引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计

招标编号

BGZJ-SL25044

招标人

会宁县水利建设工作站

联系电话

柴成斌、153********4150

招标代理机构

甘肃中远天成项目管理咨询有限公司

联系电话

屈仁丽、183********8938

行业监管部门

会宁县水务局

联系电话

09433221860

开标时间

2025年10月13日09时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第四开标厅

公示开始时间

2025年10月13日

公示结束时间

2025年10月16日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标

报价         (费率%)

质量等级

工期(天)

项目负责人

姓名

职称证书

证书编号

第1名

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级

90.36

合格

1825

杨宁

正高级工程师

62202011044180

第2名

宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司

水利行业甲级、工程勘察专业类甲级

89.90

合格

1825

李梅婷

高 程 级 师 工

20109336

第3名

重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司

水利行业甲级、工程勘察专业类甲级

90.00

合格

1825

于艺

正高级工程师

202309246707

附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

一标段

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

14.97

75.43

90.40

1

宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司

14.89

65.57

80.46

2

重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司

14.91

57.57

72.48

3

 

附件2.

被否决投标的投标人信息

标段号

投标人名称

否决依据和原因

一标段

四川水发勘测设计研究有限公司

资质要求未通过:未提供“信用中国”网站查询结果

附件3.

其他投标人信息

标段号

排序

投标人名称

投标报价(费率%)

资格能力条件

得分

一标段

4

福建省水利水电勘测设计研究院有限公司

90.98

水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级

67.63

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机