| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 | 2863768.76元 | 90天 | 合格 | 冯羿杰 | 宁2642022202301215 | 86.32 |
| 第二中标候选人 | 宁夏海和天建筑工程有限公司 | 2863758.41元 | 90天 | 合格 | 雍伟 | 宁2642020202100539 | 85.60 |
| 第三中标候选人 | 宁夏智跃建设工程有限公司 | 2863781.86元 | 90天 | 合格 | 刘宁华 | 宁2642005200801121 | 84.97 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 山东天丰新能源科技有限公司 | 未提供施工员和质量员证书资格审查不通过 |
| 2 | 卧龙电气银川变压器有限公司 | 廉洁投标承诺保证书未签字盖章资格审查不通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
详细汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf
二标段详细打分表.pdf
当前位置:
