立方招采通
全国 [切换]

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二施工

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057131001002)

盖章:发布日期:2025年06月30日

招标人杂多县生态环境和自然资源管理局招标人联系电话0976-8883300
代理机构青海前锦工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5121756
开标时间2025年06月27日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年06月30日公示结束时间2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名四川长淮建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 2197811.050元姓名:卢强

证书编号:川2512018201902188
姓名:王维霞

证书编号:川水高[2019]207号
120 合格 见公告附件
第2名四川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 2197960.420元姓名:李红军

证书编号:川2512012201526328
姓名:涂云丽

证书编号:103231
120 合格
第3名青海江豪建设集团有限公司 完全满足招标文件要求 2198056.570元姓名:李俊

证书编号:青2632020202100569
姓名:夏国华

证书编号:060119669
120 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司未提供项目管理班子行贿承诺。
青海天壹水利水电工程有限公司项目经理无职称证。
虹彬国际建设工程有限公司法人未提供学历证。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机