一、项目基本情况
采购项目编号:N5107032025000199
采购项目名称:购置公务用车
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:平武县崔氏汽车服务有限责任公司、绵阳锐铃汽车销售服务有限公司不通过资格性审查,(理由: 王启新:未提供营业执照; 徐伟:未提供营业执照; 张中:未提供营业执照 )
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市涪城区综合行政执法局
地址:四川省绵阳市涪城区顺河后街9号
联系方式:13778176325
2.采购代理机构信息
名称:绵阳市涪城区人民政府采购中心
地址:四川省绵阳市涪城区高平路2号
联系方式:0816-8116036
3.项目联系方式
项目联系人:丁一
电话:0816-8116036
绵阳市涪城区人民政府采购中心
2025年12月10日

当前位置: