商丘裕东发电有限责任公司零星防腐、保温维护项目
招标异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB250671001)
一、公告内容
本项目于2025年7月9日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年7月29日15时30分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 永城煤电集团正宇实业有限公司 | 安全生产许可证不在有效期内 |
2 | 山东匠之盾防腐科技有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩验收报告 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:商丘裕东发电有限责任公司
地址:河南省永城市侯岭乡裕东电厂厂区
联 系 人:苏先生
电话:0370-5136351
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼1509房间
联系人:李先生
电话:0370-5137705
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

