立方招采通
全国 [切换]

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目十标段中标候选人公示(评定分离)

银川市 公开招标 2025年04月22日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

A64010020250326024001010
中标候选人公示
宁夏正通工程咨询有限公司 受 永宁县闽宁镇人民政府 的委托,对 永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目十标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-22 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
宁夏盈佰嘉建设工程有限公司8395105.48元145天合格吴冰洋宁2642015201603669
宁夏永鼎建设工程有限公司8395100.87元145天合格杨万明宁2642022202300757
宁夏金篆建设工程有限公司8395093.23元145天合格刘宾宁2642017201706764
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1浙江创能新能源股份有限公司授权委托书标段名称有误,写成八标段。
2宁夏恒泽鑫建设工程有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函,
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县闽宁镇人民政府或宁夏正通工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:详见招标公告
六、公示期:2025-04-22至2025-04-25
七、联系方式:
招 标 人:永宁县闽宁镇人民政府联 系 人:董利华电 话:0951-8403983
代理机构:宁夏正通工程咨询有限公司联 系 人:薛龙飞电 话:15509681805
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏正通工程咨询有限公司
日期:2025-04-22 17:17:51

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机