立方招采通
全国 [切换]

海安市角斜镇角斜初级中学教师周转房维修工程施工中标候选人公示

江苏省 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336001398001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜镇角斜初级中学海安市角斜镇角斜初级中学教师周转房维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏博工建设发展有限公司江苏茉莉花园建设发展有限公司江苏禹创建设工程有限公司
投标报价422638.45元416860.32元415273.11元
项目负责人蒋双双 (建筑工程二级建造师,编号:苏232222290414)王国敏 (建筑工程二级建造师,编号:苏232212144762)陆应干 (建筑工程二级建造师,编号:苏232181824193)
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因

序号单位名称废标原因
1南通泓川建设有限公司未提供企业资质证书

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通岔河建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通德赢建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通嘉航建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏禹创建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏卓之堂装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通亿嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通振霆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏巨富德建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏绍年建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏博工建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12宇舒航建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏轩程盛吉建筑营造有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏创城建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通骏凯建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17河南宽秉建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏茉莉花园建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通市天源实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏鸿廷建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22江苏镕营建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南京一九建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24江苏丰汇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京一九建设有限公司429386.3197.1297.12电子保证金电子保证金
2南通嘉航建设工程有限公司415998.9698.4398.43电子保证金电子保证金
3南通岔河建筑安装工程有限公司428017.8397.7597.75电子保证金电子保证金
4南通市天源实业有限公司446983.9690.9890.98电子保证金电子保证金
5南通平盛建设工程有限公司382999.9890.8390.83电子保证金电子保证金
6南通德赢建设集团有限公司431989.0596.3296.32电子保证金电子保证金
7南通振霆建设工程有限公司410843.9197.4397.43电子保证金电子保证金
8南通达洲建设工程有限公司394412.3793.3993.39电子保证金电子保证金
9南通骏凯建设工程有限公司411000.0197.4797.47电子保证金电子保证金
10宇舒航建设有限公司397995.8594.3894.38电子保证金电子保证金
11江苏丰汇建设工程有限公司407009.8596.5296.52电子保证金电子保证金
12江苏创城建设发展有限公司495609.8773.6773.67电子保证金电子保证金
13江苏博工建设发展有限公司422638.4599.6699.66电子保证金电子保证金
14江苏巨富德建设工程有限公司439782.1993.5793.57电子保证金电子保证金
15江苏禹创建设工程有限公司415273.1198.4898.48电子保证金电子保证金
16江苏绍年建筑工程有限公司388001.9892.0192.01电子保证金电子保证金
17江苏茉莉花园建设发展有限公司416860.3298.8698.86电子保证金电子保证金
18江苏轩程盛吉建筑营造有限公司428857.8997.4597.45电子保证金电子保证金
19江苏鸿廷建筑工程有限公司429730.1297.1297.12电子保证金电子保证金
20河南宽秉建筑工程有限公司403011.0395.5795.57电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏博工建设发展有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-28起,至2025-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标单位联系人:潘军联系电话:13485151320

招标人:海安市角斜镇角斜初级中学
日期:2025-07-28

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐