采购项目: | “天网工程”光纤链路租赁服务(电信) | ||
公示编号: | HQ-YHZFCG-2025-0906 | ||
采购人: | 名称:玉环市公安局 地址:广陵南路58号玉环市公安局 联系人:丁警官 电话:139****7977 | ||
采购代理机构: | 名称:台州嘉亿招标代理有限责任公司 地址:台州市玉环市李家小区二期2号楼601室 联系人:胡先生 电话:159****1020 | ||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 询价 | ||
废标理由: | 标项1:供应商未按招标文件要求签字盖章,做废标处理. | ||
评审小组成员名单: | 曾海英,胡怀东(第1标项采购人代表),颜彬 | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:玉环市财政局政府采购监督管理科 电话:0576-87250185 | ||
信息来源: | 玉环县 | 接收时间: | 2025-10-29 17:15:17 |

当前位置: