流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:FZHX-2024-0013-1
采购项目名称:江西中医药高等专科学校新校区扩建区无线覆盖项目(第二次)
二、项目流标的原因:
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条的规定:“中标、成交结果公告内容应当包括.......主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单”的规定,中标人响应文件报价一览表中所投多个产品未提供产品制造商、品牌型号,经监督管理部门认定,属无效投标情形,故作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:fzcg江西中医药高等专科学校
地址:抚州市临川区赣东大道1111号
联系方式:15798035880
2.采购代理机构信息
名称:抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司
地址:抚州市城市原墅e12栋
联系方式:18652025064
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:18652025064
