立方招采通
全国 [切换]

2025-2028年青杠、永川、荣昌三对服务区餐饮、超市、加水项目整体经营标段一流标公告

重庆市 其他 2025年09月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025-2028年青杠、永川、荣昌三对服务区餐饮、超市、加水项目整体经营标段一流标公告

2025-2028年青杠、永川、荣昌三对服务区餐饮、超市、加水项目整体经营标段一,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。

否决情况:成都川憩餐饮管理有限公司未提供有效营业执照;重庆市浙嘉贸易有限公司未提供有效营业执照;重庆市原卤食品有限公司提供的业绩证明材料中,租金结算相关资料的收款单位和合同中单位名称不一致。本项目资格评审后所有投标单位资格评审都不合格。故本项目流标

招标人:重庆成渝高速公路运营管理有限公司

招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司

2025年9月10日

标段一.pdf

标段一.docx

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机