项目名称:
|
龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程
|
项目代码:
|
2504-331181-04-01-794338
| |||||
招标人:
|
名称:龙泉市人民政府龙渊街道办事处
地址:龙泉市中山东路136号
联系人:钟凌鸣
电话:159****5623
|
代理机构:
|
名称:龙泉鑫联工程咨询有限公司
地址:暂无
联系人:孙永清
电话:138****7887
| |||||
标段(包)名称:
|
龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017649002001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 丽水瓯江环境建设有限公司 | 3,457,331.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴安和 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
中嘉建设集团有限公司;丽水银达建设有限公司
|
你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证;你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-10-14至2025-10-17
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-10-14 14:00:00
|
评标地点:
|
工程评标室
| |||||
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-7761915
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-14 22:28:07
|