资格审查结果公示
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广东徐工鲲鹏工程机械有限公司 | 不通过 | 业绩合同发票未同时加盖投标人公章和制造商公章 |
| 2 | 广东山推工程机械有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广州市合憬环境科技有限公司 | 不通过 | 授权委托书未按招标文件格式及要求提供社保缴纳记录证明文件 |
| 4 | 广东恒亿达柳工机械设备有限公司 | 通过 | |
| 5 | 东莞市龙煜机械电力设备维修有限公司 | 通过 |
- 异议受理部门(招标人):广州港股份有限公司
- 联系人:赵工、韦工
- 联系电话:020-39086853
- 联系地址:广州市越秀区沿江东路406号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州港股份有限公司
- 联系电话:83050985
- 联系地址:广州市越秀区沿江东路406号

当前位置: