立方招采通
全国 [切换]

福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)

福州市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004

二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)

三、采购结果

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

废标理由:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1多导睡眠呼吸监测仪等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市中医院

地址:福州市晋安区坂中路566号

联系方式:0591-87520797

2.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-87807383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-87807383

福建省新卫招标代理有限公司

2025年06月16日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机