| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 中建一局集团安装工程有限公司 | 109234998.89元 | 570天 | 合格 | 王祥昆 | 京1112019202003399 | 86.96 |
| 第二中标候选人 | 西安荣丰建设有限责任公司 | 109235350.32元 | 570天 | 合格 | 李喜庆 | 陕261131444138 | 85.87 |
| 第三中标候选人 | 东营力源市政工程有限公司 | 109235529.41元 | 570天 | 合格 | 高汝杰 | 鲁23720172023141836 | 85.29 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江西中煤建设集团有限公司 | 其他人员要求未按要求配备 |
| 2 | 河北省安装工程有限公司 | 其他人员要求未按要求配备 |
| 3 | 甘肃一安建设科技集团有限公司 | 其他人员要求未按要求配备 |
| 4 | 宁夏第五建筑有限公司 | 其他人员要求未按要求配备 |

当前位置: