霞浦县第三医院信息化项目流标公示
招标编号: E3509210902100314001
本工程于2025年7月16日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:霞浦县第三医院
联系人:林女士
电话:18505935515
地址:霞浦县松港街道江边村溪前33号
招标代理机构:锐驰项目管理有限公司
地址:宁德市东侨开发区闽东中路8号金玉良城1号楼2-C区
电话:0593-2628699
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦县第三医院信息化项目
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
经评标委员会评审:中国电信股份有限公司宁德分公司提交的投标文件中未提供2025年5月份的基本养老保险和工伤保险的证明材料,不符合招标文件评标标准和方法4.1资格评审明细表要求,资格评审不通过,否决其投标。
四、招标失败原因:
通过评审合格的投标人少于3家(不含3家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,按流标处理。
五、公示时间
公示期为2025年7月17日至2025年7月21日
六、异议的渠道和方式:
公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
招标人:霞浦县第三医院
招标代理机构:锐驰项目管理有限公司
日期:2025年7月17日
