立方招采通
全国 [切换]

威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商废标公告

威海市 竞争性磋商 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202502000090
采购项目(包段)名称:威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目
二、项目废标(终止)的原因
山东强力消防工程有限公司(联合体:威海市建筑设计院有限公司)投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:威海市文登区环山街道办事处
地址:威海市文登区米山路122号(威海市文登区环山街道办事处)
联系方式:0631-8188038
2.采购代理机构信息
名称:威海晟源工程管理咨询有限公司
地址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-8456544、8085699
3.项目联系方式:
项目联系人:孙青
电话:0631-8456544、8085699
发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司
发布时间:2025年06月20日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371003000202502000090
项目名称
威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目
分包数量
1个
采购人
威海市文登区环山街道办事处
釆购代理机构
威海晟源工程管理咨询有限公司
预算金额
(元)
第A包:850,000.00
中标(成交)
金额(元)
评审地点
文登第六评标厅(文登公共资源交易中心第六评标厅)
评审时间
2025年06月20日09时00分至2025年06月20日09时55分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
宫浩伟
***
400
0
0
180
0
580
石俊丽
***
400
0
0
180
0
580
合计
800
0
0
360
0
1160
采购人代表:谭红
釆购代理机构项目负责人:孙青
釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司
  • 附件:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐