立方招采通
全国 [切换]

西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057957001001)
盖章:发布日期:2025年08月11日

招标人西宁城辉建设投资有限公司招标人联系电话0971-6128666
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0971-6183337
开标时间2025年08月06日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间2025年08月11日公示结束时间2025年08月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名中盛万安建设集团有限公司 满足招标文件要求 4823274.430元姓名:马俊超

证书编号:豫1412006200700672
487 合格 见公告附件
第2名山东中广达建设工程有限公司 满足招标文件要求 4784857.830元姓名:张雪

证书编号:鲁23720232024151696
487 合格
第3名河南卓鼎建设工程有限公司 满足招标文件要求 4838916.200元姓名:陈帅

证书编号:豫1372017202300392
487 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
信邦建设集团有限公司投标函未填写安全目标
山东富泰建设工程有限公司专业工程暂估价不符合招标文件要求
众汇中宏建工集团有限公司投标函未填写安全目标
山东鸿华建筑安装工程有限公司专业工程暂估价不符合招标文件要求
山东同晖建设工程有限公司暗标清标不通过(正文、标题)
升升集团有限公司技术负责人社保未加盖公章
宏远润丰建设集团有限公司投标函未填写安全目标
山东华显安装建设有限公司暗标清标不通过(正文、标题、页面设置)
山东德彰建设工程有限公司暗标清标不通过(正文、段落、图表、标题)
泰讯达建工有限公司暗标清标不通过(标题)
肥城市建筑安装工程总公司暗标清标不通过(正文、段落)
广跃建设有限公司管理班子人员社保未加盖公章
中振建设有限公司暗标清标不通过(正文、段落、标题)
山东君工建设工程有限公司管理班子人员社保未加盖公章
评标委员会名单
招标人代表:丁一芮
省综合评标专家库抽取专家:董沛;郑慧锦;常海芳;王爱军
备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标办公室反映,联系电话:0971-6103553。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐