立方招采通
全国 [切换]

滨海县陈涛镇(小李庄桥、中心桥、徐新庄桥(改涵))项目评标结果公示

盐城市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

滨海县陈涛镇(小李庄桥、中心桥、徐新庄桥(改涵))项目评标结果公示

(标段编号:E3209220002000250001003)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县陈涛镇人民政府的滨海县陈涛镇(小李庄桥、中心桥、徐新庄桥(改涵))项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期
1河南晓平建筑工程有限公司936800.00合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1河南晓平建筑工程有限公司田素敏二级建造师,豫241212285179

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
1河南晓平建筑工程有限公司响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号投标人单位名称废标原因
1绵江建设集团有限公司法定代表人身份证明未签字或盖章。
2安徽威氏路桥工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
3安徽林鑫建设有限公司项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
4安徽宸远建设工程技术有限公司项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
5黑龙江农垦金宇建设工程有限公司未提供法定代表人身份证明。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价打分合计
1江苏浩栩建设项目管理有限公司908215.0096.9596.95
2河南晓平建筑工程有限公司936800.00100100
3江苏润藏建设有限公司978385.0091.1291.12
4江苏慧应项目管理有限公司976610.0091.591.5
5中海诚壹建设集团有限公司975352.0091.7891.78
6江苏捷天建设工程有限公司978106.0091.1891.18
7江苏国赢建设工程有限公司932562.0099.5599.55
8江苏巨恒建设有限公司976214.0091.5891.58
9淮安威明建设工程有限公司976030.0091.6291.62
10江苏源升建设工程有限公司976218.0091.5891.58
11江苏亿都建设有限公司976323.0091.5691.56
12江苏德泰交通工程有限公司916393.0097.8297.82
13江苏浩荣建设工程有限公司904211.0096.5296.52
14华尔创建设集团有限责任公司978301.0091.1491.14
15江苏丰汇建设工程有限公司920412.0098.2598.25
16江苏良匠建设有限公司936601.0099.9899.98
17盐城市洪武建设工程有限公司978301.0091.1491.14
18江苏鑫至建设工程有限公司976024.0091.6291.62
19江苏绿彩建设工程有限公司912389.0097.3997.39
20宿迁宇昂建设有限公司894007.0095.4395.43
21江苏申投建设工程有限公司978314.0091.1491.14
22陕西北春建设工程有限公司975566.0091.7291.72
23福建省昱宇建设工程有限公司975203.0091.891.8
24安徽蜀万建设有限公司920332.0098.2498.24
25鑫缔建设有限公司976566.6291.5291.52
26中崭建设有限公司940601.0099.1899.18
27江苏新浪建设工程有限公司978800.0091.0491.04
28江苏宇邦建设工程有限公司976168.0091.691.6
29江苏将学究机械科技有限公司907120.0096.8396.83
30安徽达业建设工程有限公司926051.0098.8598.85
31江苏浩轩建设工程有限公司924406.0098.6898.68
32江苏斯翔建设工程有限公司978225.0091.1691.16
33江苏悦道建设工程有限公司979157.0090.9690.96
34江苏创兴景电力科技有限公司978508.0091.191.1
35江苏禹创建设工程有限公司979021.0090.9890.98
36江苏宏锦建设有限公司977858.0091.2491.24
37江苏石涛建设工程有限公司928500.0099.1199.11
38江苏童安建设有限公司978600.0091.0891.08

六、拟确定中标人

河南晓平建筑工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月25日至 2025年08月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***:7020/%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%82 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县陈涛镇人民政府

日期: 2025年08月25日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机