一、项目编号:[350921]HHTC[CS]2025001
二、项目名称:霞浦县民族中学食堂装修项目
三、采购结果
采购包1(霞浦县民族中学食堂装修项目):
废标理由:在最终报价环节中“昊晟集团有限公司、日照铭霖建筑工程有限公司”未在规定的操作时间内完成最终报价的,视为自行放弃投标。在技术符合性中“ 福建卓诚建设有限公司、北京中友恒基建设工程有限公司 、北京金世茗华建筑装饰工程有限公司”未按磋商文件要求在最终报价一览表中体现下浮率及报价,根据磋商文件技术符合性中的条款规定,故以上供应商按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县民族中学食堂装修项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 汤嵩 |
评审专家: | 吴婉婷 、肖晓翔 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县民族中学食堂装修项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县民族中学
地址:霞浦县松城街道太康路27号
联系方式:05938636700
2.采购代理机构信息
名称:福建禾海天成项目管理有限公司
地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室
联系方式:18965052557
3.项目联系方式
项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳
电话:18965052557
福建禾海天成项目管理有限公司
2025年07月02日
