一、项目编号:ZFCG-WCH-2025-048 政府采购计划编号:SDGP370702000202502000065 二、项目名称:潍坊市潍城区行政事业单位定点印刷、办公设备维修维护服务机构采购项目 三、入围信息 A包(定点印刷服务机构采购): 供应商名称:潍坊富德源图文有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区福寿西街550号潍坊创意产业园2楼201室 折扣报价:81% 供应商名称:中科(潍坊)文化传播有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区于河街道潍城经济开发区东风西街以北、潍坊市千禧木业有限公司以西雅龙国际贸易广场1号楼107 折扣报价:85% 供应商名称:潍坊昊天广告印务有限公司 地址:山东省潍坊高新区清池街道永春社区五洲街388号(潍坊东航印刷科技股份有限公司)院内 折扣报价:60% 供应商名称:潍坊和美印刷有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区北关街道北宫西街2920号2号楼3 折扣报价:85% 供应商名称:山东水文科技服务有限公司 地址:山东潍坊经济开发区月河路3177号5号楼一层 折扣报价:85% 供应商名称:潍坊市大维印业有限公司 地址:潍坊市潍城区北关街办卧龙桥工业园6号 折扣报价:80% 供应商名称:奎文区潍州墨泉印务中心 地址:潍坊市潍城区北关街办卧龙桥工业园山东省潍坊市奎文区廿里堡街道潍州路519号潍坊金宝机动车检测有限公司西院8号 折扣报价:86% 供应商名称:潍坊多彩办公科技有限公司 地址:山东省潍坊市潍城经济开发区彩虹路与北宫街交叉路口西南方 折扣报价:80% 供应商名称:潍坊亚美图文广告有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区于河街道泰祥街与北园路交叉口北200米路东第三车间 折扣报价:85% B包(定点办公设备维修维护服务机构采购) 供应商名称:潍坊多彩办公科技有限公司 地址:山东省潍坊市潍城经济开发区彩虹路与北宫街交叉路口西南方 折扣报价:80% 供应商名称:潍坊富德源图文有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区福寿西街550号潍坊创意产业园2楼201室 折扣报价:81% 供应商名称:潍坊安达电子有限公司 地址:山东省潍坊市潍城区经济开发区雅龙国际贸易广场2号楼111-1 折扣报价:87% 供应商名称:潍坊鑫广源电子科技有限公司 地址:山东省潍坊市奎文区潍州路619号北王国际数码港6号楼D-33号 折扣报价:90% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:魏廷兴、刘俊波、牛涛、裴雅青、崔永真(采购人评委) 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费由入围供应商承担,按3500元/家收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 A包:潍坊富德源图文有限公司:85.81(90.41、82.41、79.41、88.41、88.41)、中科(潍坊)文化传播有限公司:85.66(91.06、83.06、79.06、89.06、86.06)、潍坊昊天广告印务有限公司:85.60(90.00、73.00、82.00、92.00、91.00)、潍坊和美印刷有限公司:85.46(89.06、83.06、79.06、89.06、87.06)、山东水文科技服务有限公司:85.26(89.06、83.06、79.06、87.06、88.06)、潍坊市大维印业有限公司:85.10(85.50、84.50、79.50、87.50、88.50)、奎文区潍州墨泉印务中心:84.98(88.98、82.98、78.98、86.98、86.98)、潍坊多彩办公科技有限公司:84.90(90.50、82.50、79.50、85.50、86.50)、潍坊亚美图文广告有限公司:84.46(86.06、82.06、79.06、87.06、88.06)、潍坊儒印商贸有限公司:80.48(81.68、72.68、74.68、87.68、85.68)、寿光华信文化传媒有限公司:80.37(84.57、72.57、73.57、86.57、84.57)、廊坊市瀚源印刷有限公司:76.17(81.57、65.57、70.57、81.57、81.57)。 B包:潍坊多彩办公科技有限公司:88.80(91.00、85.00、87.00、92.00、89.00)、潍坊富德源图文有限公司:87.08(91.88、84.88、79.88、88.88、89.88)、潍坊安达电子有限公司:87.00(91.20、84.20、79.20、90.20、90.20)、潍坊鑫广源电子科技有限公司:85.09(90.89、76.89、78.89、89.89、88.89)、至臻主义(山东)网络科技有限公司:78.80(87.00、75.00、68.00、83.00、81.00)、山东利方得电子科技有限公司:74.40(78.00、69.00、66.00、78.00、81.00)。 2.A包:潍坊儒印商贸有限公司:评审得分较低(其他情形,综合得分偏低)、寿光华信文化传媒有限公司:评审得分较低(其他情形,综合得分偏低)、廊坊市瀚源印刷有限公司:评审得分较低(其他情形,综合得分偏低)。 B包:至臻主义(山东)网络科技有限公司:评审得分较低(其他情形,综合得分偏低)、山东利方得电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形,综合得分偏低)。 3.废标情况说明: 经采购人审核,潍坊裕顺源办公设备有限公司投标文件中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的信用承诺函,根据征集文件P19“3.7依法缴纳税收和社会保障资金的信用承诺函为资格后审的必要条件,以电子投标文件中上传以上材料扫描件为准。系统中提交的资料扫描件不清晰或资料提供不全,其投标将被否决,不予进入下一步评审程序。”的规定,潍坊裕顺源办公设备有限公司投标被否决,不得进入评标流程。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:潍坊市潍城区机关事务服务中心 地 址:潍坊市潍城区机关综合办公区4号楼 联系方式:15553668296(此电话为座机) 2.采购代理机构信息 名 称:青岛佳恒工程造价咨询有限公司 地 址:潍坊市潍城区贵和苑商住中心1号楼1-1号 联系方式:18253650007 3.项目联系方式 项目联系人:杨栓、王洋 电 话:18253650007、18553601323
发布人:青岛佳恒工程造价咨询有限公司 发布时间:2025年10月24日
中标结果公告.pdf附件下载 附件.rar附件下载 |

当前位置: